Видео. "Металлург" Мг — "Трактор"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором». Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:1.

Гости вышли вперёд в уральском дерби на восьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дугина. В конце первого периода восходящая звезда «Трактора» Валерий Ничушкин совершил сольный проход и удвоил преимущество своей команды. В начале второго игрового отрезка Евгений Кузнецов убежал один на один с вратарём и сделал счёт уже 3:0 в пользу гостей. На 37-й минуте игры Дугин оформил дубль, доведя преимущество «Трактора» до четырёх шайб. В оставшееся время «Металлург» усилиями Дениса Платонова один гол отыграл, но большего добиться не смог.