Ан. Емелин: ребята — молодцы, тяжело играть четыре периода в 15 человек

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин поделился впечатлениями от третьего матча серии Кубка надежды, в котором его подопечные обыграли «Амур» со счётом 3:2 ОТ.

«Спасибо ребятам за игру, за характер. 15 человек, четыре периода – тяжело так играть. Но они молодцы, проявили характер. Где-то нам повезло, забили третий гол в овертайме, выиграли. Будем готовиться к следующей игре. Почему отправили столько игроков в ВХЛ? У нас была договорённость с „Ариадой“. Когда мы договаривались с ними, не думали, что будет Кубок надежды. Мы ведь также отправили трёх человек и в „медведи“. То есть всем, чем можем, помогаем своим партнёрам. И здесь ничего такого нет», — цитирует наставника «Спортивный портал Новокузнецка».