"Автомобилист" завершил серию с "Югрой" в свою пользу

В четвёртом матче серии Кубка надежды «Югра» в дополнительное время вырвала победу у «Автомобилиста», победив со счётом 4:3 ОТ. Гости вышли вперёд на пятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Сергея Ступина, однако ещё до перерыва «Югра» не только отыгралась, но и вышла вперёд. Во втором периоде «Автомобилист» отправил две безответные шайбы в ворота соперника и вышел вперёд. В заключительной трети матча Михаил Жуков забросил третью шайбу в ворота гостей и перевёл игру в овертайм, где Сергей Демагин принёс победу «Югре». В итоге счёт в серии сравнялся 2-2 и победитель противостояния определился в серии послематчевых бросков. Решающий буллит выполнил форвард «Автомобилиста» Александр Стрельцов и вывел свою команду в полуфинал Кубка надежды.