"Лос-Анджелес" обыграл "Сент-Луис"

В матче регулярного чемпионата НХЛ, прошедшем на льду «Стэйплс-центра», «короли» одержали победу над «блюзменами» со счётом 6:4.

После первого периода гости вели в счёте 2:1 — отличились защитник Алекс Пьетранджело и форвард Владимир Соботка у гостей и Джейк Маззин у хозяев. Второй период тоже остался за подопечными Кена Хичкока и с таким же перевесом: на шайбу Вячеслава Войнова ответили Дэвид Перрон и Крис Стюарт.
Отыгрываться «Лос-Анджелес» начал в заключительной двадцатиминутке. Майк Ричардс сократил разрыв в счёте, Джейк Маззин сравнял результат, Джефф Картер закрепил счёт за хозяевами, а Анже Копитар поставил окончательную точку — 6:4.

Отметим, что в обеих командах по ходу игры произошла смена вратарей. «Короли» пошли на это в самом начале второго периода, «блюзмены» — в середине третьего, после пятой пропущенной шайбы.