Белоусов: Ничушкина отпустим в сборную после четвёртого матча серии

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов подвёл итоги первого матча финальной серии Кубка Гагарина, в котором его команда уступила московскому «Динамо» со счётом 1:2. Кроме того, Белоусов пообещал, что челябинский клуб отпустит Валерия Ничушкина в сборную.

«Поздравляю „Динамо“ с победой. Вначале мы пропустили гол при игре пять на четыре. Также ошиблись и во втором периоде, проигрывали. На третий период решили изменить пятёрки и старались вытащить матч, но не получилось. „Динамо“ два периода было посвежее, третий период был за нами», — приводит слова наставника «Р-Спорт».

Также Белоусов отметил, что команда, конечно же, отпустит форварда Валерия Ничушкина в юниорскую сборную: «Конечно, мы его отпустим. Он сыграет здесь в Москве два матча и две игры дома в Челябинске, и, скорее всего, мы его потом отпустим. Мы ведь не имеем права его в сборную не отпускать».