Два очка Овечкина помогли "Вашингтону" одержать седьмую победу подряд

Завершился матч очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Хоккеисты «Вашингтона» принимали на своём льду «Тампа-Бэй». Встреча, прошедшая на стадионе «Веризон-центр», закончилась победой хозяев в овертайме.

Хоккеисты «Вашингтона» здорово начали встречу, забросив в ворота соперника четыре шайбы, — отличились Трой Брауэр, Джек Хиллен, Александр Овечкин и Джейсон Чимера. Гости отквитали одну шайбу усилиями Рихарда Паника, но Эрик Фер сделал счёт 5:1. «Молниям» до конца матча удалось четырежды поразить ворота соперника и перевести игру в овертайм. Ещё одну шайбу на свой счёт записал Паник, дубль оформил Мартин Сан-Луи, также отличился Тедди Перселл. В овертайме Майк Грин принёс победу «капиталистам».

Эта победа стала для «Вашингтона» седьмой кряду.