Видео. "Оттава" — "Вашингтон"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» на льду стадиона «Скотиабанк Плэйс» принимала «Вашингтон Кэпиталз».

В первом периоде встречи ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника, а на 22-й минуте счёт открыл игрок «Оттавы» Кайл Туррис. Ровно через 10 минут Майк Рибейро восстановил равновесие, однако вскоре Кори Конакер вновь вывел хозяев вперёд. Незадолго до финальной сирены Туррис оформил дубль, установив окончательный счёт в поединке — 3:1, победа «Оттавы». Восьмиматчевая победная серия столичной команды прервалась, отыгрались благодаря голу Зибанеджада. Встреча перешла в овертайм, который также не позволил выявить победителя. А в серии буллитов сильнее оказалась «Оттава», одержавшая, таким образом, третью победу подряд.