Пестушко: пока "Динамо" добивается успеха за счёт активных действий

Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко после домашней победы над магнитогорским «Металлургом» со счётом 3:1 отметил, что его команда добилась успеха в игре за счёт активных действий на льду. Также Пестушко отметил, что обе команды старались играть в силовой хоккей.

«Соперник на нас настраивался, готовился. Мы это почувствовали с первых минут встречи. Хорошо, смогли переломить ход матча. Тяжело сказать, кто в этой игре выглядел лучше, могу лишь отметить, что у „Динамо“ в концовке третьего периода как в противостоянии с „Трактором“, так и с „Металлургом“ оставалось больше сил. Пока добиваемся успеха за счёт активных действий», — приводит слова форварда Sportbox.

Комментируя большое количество силовых единоборств в матче, Пестушко отметил: «Просто игра была боевая. Все старались действовать жёстко. А Джастин Ходжмен просто чаще попадал под горячую руку. У меня пока стычек не было. Но всё ещё впереди».