"Спартак" дома вырвал победу у "Льва"

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ, прошедшем в Москве, «Спартак» на домашней арене вырвал победу у пражского «Льва», переиграв соперника со счётом 4:3. Подопечные Фёдора Канарейкина удачно начали встречу — уже на второй минуте Алексей Крутов вывел команду вперёд, однако в конце периода Мартин Тёрнберг счёт сравнял. В начале второго игрового отрезка защитник красно-белых Артём Сергеев реализовал большинство, но уже через 30 секунд Тёрнберг оформил дубль. А спустя ещё 30 секунд «Спартак» снова вышел вперёд — цели достиг бросок Павла Медведева. За пять секунд до второго перерыва Михал Ржепик пробил Джеффа Гласса и помог своей команде в третий раз отыграться. Развязка матча наступила за пять с половиной минут до финальной сирены — Павел Медведев забросил свою вторую шайбу в матче, которая в итоге оказалась победной.