Сикора: проблема в том, что "Спартак" был всё время впереди на один гол

Главный тренер «Льва» Вацлав Сикора после гостевого поражения от «Спартака» со счётом 3:4 отметил, что его команде было сложно отыгрываться на протяжении всей игры. Также Сикора сообщил, что немного изменил рисунок игры команды в третьем периоде, чтобы действовать на льду более агрессивно.

«Начало игры было очень тяжёлым для нас. „Спартак“ забросил первую шайбу очень быстро. Все голы матча были сегодня отличными. Проблема в том, что „Спартак“ был всё время впереди на один гол. В третьем периоде мы хотели чуть-чуть поменять игру, играть более агрессивно. Но мы сделали ошибку, и „Спартак“ забросил четвёртую шайбу, на которую мы уже не ответили. Я думаю, что это был равный матч. Нам надо лучше подготовиться к первой домашней игре», — приводит слова наставника официальный сайт «Спартака».