Крикунов: игроки "Нефтехимика" наделали очень много ошибок во втором периоде

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после гостевого поражения от магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:4 посетовал на большое количество ошибок, допущенных его подопечными во втором периоде. Кроме того, Крикунов отметил, что его команда немного неправильно сыграла тактически.

«Поздравляю „Металлург“ с заслуженной победой, хотя мы и выигрывали 2:0, но очень много наделали ошибок во втором периоде. В чисто тактическом плане сыграли не совсем так, как надо было. Плюс такие ошибки были, как у нас защитник Романов допустил – начал Зарипова обыгрывать. Я ему сказал: „Зарипов у тебя даже зубы может изо рта достать, а ты и не почувствуешь, не только шайбу убрать с крюка“. К сожалению, проиграли. Нам ещё есть над чем работать», — цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».