Юнусов: переломным стал старт второго периода

Наставник нефтекамского «Тороса» Альфред Юнусов прокомментировал победные выездные поединки команды против ЦСК ВВС, которые завершились со счётом 4:1 и 3:0, информирует официальный сайт самарского клуба.

«Игры дались нам тяжело. Соперник не позволил на площадке действовать так, как мы запланировали. Первый период первой встречи заставил меня в этом убедиться. Переломной стала начальная пятиминутка второго периода, когда мы забили три гола. Вот эту пятиминутку назову хорошей, в остальное время и вчера и сегодня играли неважно. Голы давались с трудом. То, что в повторном поединке не пропустили, — большая заслуга вратаря Андрея Кузнецова. У Самары молодые задиристые хоккеисты. Именно они не позволили нашим мастерам показать то, на что они способны. В любом случае, 6 очков с двух гостевых матчей мы увозим», — заявил Юнусов.