"Барс" забросил 12 шайб в ворота "Белых Тигров"

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Барс» разгромил «Белых Тигров». Встреча, прошедшая в Казани на стадионе «Татнефть-Арена», завершилась победой хозяев со счётом 12:1.

Хозяева вырвались вперёд к концу первого периода – первую шайбу в ворота гостей забросил Эдуард Насыбуллин, а вторую в этом же периоде забил Виктор Шахворостов. В начале второго периода Данил Файзуллин и Рузаль Галеев с разницей меньше чем за минуту забросили ещё две шайбы в ворота соперника. В середине второго игрового отрезка также отличились Руслан Ахметгалиев и Виктор Шахворостов, после чего за 44 секунды в ворота «Тигров» было заброшено 4 шайбы, причём 3 из них в численном равенстве. Отличились Всеволод Ястребков, Марат Ибрагимов, Рузаль Галеев и Дмитрий Архипов. К середине заключительной двадцатиминутки Виктор Шахворостов и Артём Михеев довели количество заброшенных «Барсом» шайб до 12. Единственный раз пробить голкипера хозяев льда удалось Георгию Сергеенко на 53-й минуте встречи.