"Финикс" и "Сан-Хосе" добились гостевых побед

В очередных матчах игрового дня в НХЛ, состоявшихся в Сент-Луисе и Калгари, «Финикс» переиграл «Блюз» со счётом 3:2 ОТ, а «Сан-Хосе» также в овертайме вырвал победу у «Флэймз» — 3:2 ОТ. «Сент-Луис» более чем в два раза перебросал «койотов», однако лишь дважды сумел пробить голкипера гостей Майка Смита, который сделал 37 сейвов. Победу «Финиксу» на 56-й секунде овертайма принёс защитник Оливер Экман-Ларссон. В Калгари «Сан-Хосе» уверенно выигрывал 2:0 после 40 минут встречи, перебросав соперника 28-6, однако в заключительной двадцатиминутке удержать преимущество в счёте не сумел. В итоге победитель матча определился в дополнительное время, когда защитник гостей Брэд Стюарт с пятака пробил Рето Берру.