Видео. "Ак Барс" — "Адмирал"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Адмиралом». Встреча проходила в Казани и завершилась победой хозяев льда со счётом 5:1.

Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать более 35 минут, пока Алексей Терещенко не пробил Евгения Иванникова. В начале третьего периода казанцы отправили в ворота гостей вторую шайбу — отличился Томаш Винцоур. Вскоре игрок «Адмирала» Евгений Грачёв получил матч-штраф за удар в область шеи и головы, и «Ак Барс» за пять минут большинства забил ещё трижды — дубль оформил Винцоур, ещё по голу на свой счёт записали Илья Никулин и Тим Стэплтон. В концовке матча гости усилиями Константина Соколова сумели забить гол престижа.