Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между «Медвешчаком» и «Трактором». Встреча проходила в Загребе и завершилась победой гостей со счётом 5:4 ПБ.

В самом начале встречи команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Майкла Райана ответил Егор Артамонов. Следующей заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать почти 35 минут — в начале третьего периода Райан Веске вывел сначала свою команду вперёд, а спустя четыре минуты оформил дубль. Уже через 59 секунд Артём Бородкин при игре в меньшинстве один гол отыграл, а вскоре Ян Булис восстановил равновесие. Через две минуты дубль оформил ещё один игрок хозяев — Майкл Райан, но «Трактор» усилиями Антона Глинкина в очередной раз сумел отыграться.

В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, которая затянулась на 10 попыток. Решающий бросок выполнил форвард «Трактора» Лаурис Дарзиньш.