Аболс: результатом доволен, игрой — нет

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал победу над «Югрой» в овертайме — 2:1 ОТ.

«Телльквист провёл хорошую игру, при этом оба гола мы забили в большинстве, однако в целом скажу, как когда-то говорил Владимир Владимирович Юрзинов: „Результатом доволен, игрой нет“. Хорошо, что взяли два очка.

В чём причина не самой лучшей игры? А вы думали, мы без поражений Кубок Гагарина возьмём? Мы тоже так думали, но, оказывается, и у других команд есть на этот счёт свои планы. Кстати, Омск здорово играл, там первый период мы отстояли, а потом на контратаках пропустили. И „Югра“ сегодня по движению хороша была, игра была тяжёлая. Лёгких игр не бывает», — приводит слова Аболса официальный сайт «Югры».