Покович: взял тайм-аут при счёте 0:2, чтобы успокоить команду

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3.

«Мы неудачно начали. Но то, что счёт был 0:2 и мы отыгрались, надо сказать, показало дух команды. Мы этому очень рады. Потом соперник отыгрался и забил нам за несколько минут до конца в нашем большинстве, сделав счёт 3:3, ребята использовали не большинство, но ту ситуацию, которая возникла после большинства. Саша Матерухин сумел забить очень важный победный гол.

Зачем взял тайм-аут при счёте 0:2? Цель была успокоить команду. И чтобы мы начали, несмотря на то, что соперник ведёт 2:0, играть. Что есть время, практически весь матч перед нами. И чтобы бороться за победу», — цитирует Поковича официальный сайт «зубров».