Кузнецов: в третьем периоде «Трактор» начал заниматься ерундой на льду

Нападающий челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов после гостевого поражения от минского «Динамо» со счётом 2:4 отметил, что его команда собственноручно отдала победу в матче сопернику. Кузнецов считает, что в третьем периоде «Трактор» стал заниматься ерундой на льду и в итоге позволил сопернику забить три шайбы.

«Положительных эмоций мало, отдали свою игру, начали ерундой заниматься на льду. Сами виноваты, что проиграли, подвели вратаря и тех людей, которые приехали в Минск за нас поболеть. Видимо, не наш день. Что знали о „Динамо“? Мы особо соперников не разбираем, разве что какие-то основные нюансы отмечаем, а так все одинаково играют. В третьем периоде они играли лучше», — цитирует форварда Sportbox.