Видео. "Металлург" (Магнитогорск) — "Барыс"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Барысом». Встреча проходила в Магнитогорске и завершилась победой гостей со счётом 4:3 ПБ.

Гости вышли вперёд в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Найджела Доуса. Во втором игровом отрезке Тим Брент в большинстве счёт сравнял, но вскоре Брэндон Боченски снова вывел «Барыс» вперёд.

В заключительной двадцатиминутке Брент снова восстановил равновесие, а через минуту Боченски отправил третью шайбу в ворота Василия Кошечкина. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за восемь секунд до финальной сирены благодаря голу Яна Коваржа. В дополнительное время «Металлург» мог одержать победу, но Сергей Мозякин не реализовал штрафной бросок. В итоге победитель матча определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Роман Старченко.