Мамашев: "Нефтехимик" полностью провалил второй период матча с "Автомобилистом"

Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Ренат Мамашев подвёл итоги домашней игры с «Автомобилистом», в которой его команда уступила сопернику со счётом 2:3. Отметим, что нижнекамцы вели 2:0 после 20 минут игры, но в оставшееся время пропустили три безответных шайбы и уступили. Мамашев отметил, что «Нефтехимик» полностью провалил второй период, и посетовал на травмы Миловзорова и Коукала.

Ключевым моментом матча стала игра три на пять во втором периоде. Потом мы имели преимущество, но пропустили контратаку, и они сравняли счёт. Вообще весь второй период получился провальным. Конечно, травмы Миловзорова и Коукала отрицательно повлияли на команду, они наши лидеры. Любые потери так влияют, тем более отсутствие ключевых игроков. В эпизоде со второй пропущенной шайбой нас сначала эмоции перехлестнули, а потом и ошиблись. Они убежали в контратаку и забили", — цитирует защитника официальный сайт «Нефтехимика».