Мезин: даже при игре три на пять всего пару раз дали "Нефтехимику" бросить

Вратарь «Авангарда» Андрей Мезин после победы над «Нефтехимиком» со счётом 4:0 отметил игру своей команды в обороне.

«Игра была серьёзная, но ребята здорово подготовились. У нас с первого периода было преимущество и по игре, и по броскам – у соперника было несколько моментов. А начиная со второго периода и до конца матча мы просто доминировали.

Сколько сегодня по нашим воротам было бросков, 15? Даже при игре три на пять всего пару раз дали бросить. Отлично отыграли в обороне, дотерпели и забили свои голы и довели матч до логического завершения. Нам эта победа нужна была очень сильно, тем более такая классная, она придаёт уверенность в игре», — приводит слова Мезина официальный сайт омского клуба.