Попихин: удаление Крюкова на четыре минуты немножко подломило "Амур"

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин после победы над «Медвешчаком» в серии буллитов со счётом 4:3 отметил, что его подопечные выполнили задание на игру.

«Начали немножко скованно, соперник завладел инициативой и забил гол. Во втором периоде мы уже стали играть лучше, появились моменты. Удаление Крюкова на четыре минуты немножко подломило нас. Ну а в третьем периоде пошли „качели“. В концовке смогли вытащить игру и по буллитам. Шишканов – чемпион! Он забил решающий гол.

Также скажу, что „Медвешчак“ отличная команда, которая показывает отличный хоккей. Мне нравится современный хоккей, который демонстрирует соперник, и который сегодня показали наши ребята.

Все сыграли хорошо, чётко выполнили задание на игру. Те шероховатости, которые были, будем исправлять», — приводит слова Попихина официальный сайт «Амура».