"Сибирь" победила "Барыс", проигрывая по ходу матча 0:3

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Астане, где «Сибирь» одержала волевую победу над «Барысом», переиграв хозяев льда со счётом 4:3. Хозяева льда уверенно провели первый период, дважды поразив ворота Микко Коскинена. Голы на свой счёт записали Роман Старченко и Константин Романов.

Во втором игровом отрезке Дастин Бойд довёл преимущество хозяев до трёх шайб, однако «Сибирь» сумела перехватить инициативу и ещё до перерыва сократила разницу в счёте до минимума — отличились Игорь Игнатушкин и Алексей Копейкин. В заключительной двадцатиминутке гости смогли не только отыграться, но и вырвать победу. Сначала Игнатушкин оформил дубль, а менее чем за четыре минуты до финальной сирены Дмитрий Моня забросил четвёртую шайбу в ворота «Барыса» и принёс своей команде победу.