Видео. "Торпедо" — "Автомобилист"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Континентальной хоккейной лиги между «Торпедо» и «Автомобилистом». Встреча проходила в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ПБ.

Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда Фёдор Малыхин реализовал большинство, однако ещё до перерыва «Торпедо» сумело не только отыграться, но и выйти вперёд. Голы на свой счёт записали Вадим Краснослободцев и Юусо Хиетанен.

Во втором игровом отрезке Дмитрий Мегалинский восстановил равновесие, а в начале третьего периода Артём Чернов вывел «Автомобилист» вперёд. Уйти от поражения хозяева сумели за 16 секунд до финальной сирены, когда Сакари Салминен перевёл игру в овертайм. В итоге победитель встречи определился в серии буллитов, решающий бросок выполнил Денис Паршин.