"Монреаль" уступил "Оттаве", "Флорида" по буллитам обыграла "Нэшвилл"

В регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. В одном из них «Монреаль Канадиенс» принимал «Оттава Сенаторз». Гости добились победы в овертайме со счётом 4:3.
В составе хозяев льда дубль оформил Даниэль Бриер и одну шайбу забросил Брайан Джионта. За гостей по разу отличились Колин Грининг, Марк Стоун и Эрик Кондра. Победу в овертайме своей команде принёс Кларк Макартур.

В параллельном матче «Флорида Пантерз» по буллитам обыграла «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась со счётом 5:4 Б.
В составе гостей отличились Крэйг Смит, Майк Фишер, Сет Джонс и Пол Гостэд. За хозяев в основное время шайбы забросили Брэд Бойс, Томаш Копецки, Шон Бергенхайм и Марсель Гоч. Победный буллит на счету Томаша Копецки.