Титов: "Кузня" заслужила победу над СКА

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«В первую очередь поздравляю Новокузнецк с победой и с праздником Рождества! Надеюсь, что мы будем вас радовать так чаще. По игре – ребята выполнили весь план на матч. Показали агрессивный и мобильный хоккей. Думаю, СКА не был готов. Особенно в первом периоде мы создали много моментов. Мы там должны были забивать не один, а минимум два-три гола. Во втором периоде мы где-то испугались своей дерзости и СКА перехватил инициативу. Хорошо, что нас выручил Илья Сорокин. В третьем периоде мы сами себе привезли обидный гол, но ребята не остановились, верили в себя, играли, и я согласен с коллегой, что мы заслужили эту победу», — цитирует Титова «Спортивный портал Новокузнецка».