"Питтсбург" по буллитам обыграл "Ванкувер", шайба на счету Малкина

В регулярном чемпионате НХЛ завершились очередные матчи. В одном из них «Ванкувер Кэнакс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Гости добились победы в серии буллитов со счётом 5:4.

«Пингвины» вышли вперёд в середине первого периода, когда цели достиг бросок Брайана Гиббонса. Вторая шайба в воротах «Ванкувера» оказалась после броска Евгения Малкина, после хозяева отыгрались силами Джейсона Гэррисона и Кристофера Танева. Во второй половине заключительной двадцатиминутки вывели «Кэнакс» вперёд Кристофер Хиггинс и Зак Кассиан, но на последних минутах матча гостям удалось сравнять счёт при игре шесть на пять – отличились Крис Летанг и Сидни Кросби, который в серии послематчевых бросков реализовал победный буллит.