Антропов: матч с "Ак Барсом" был принципиальным для "Барыса"

Нападающий «Барыса» Николай Антропов после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» заявил, что его команда желала реванша за домашнее поражение. Напомним, в Казани казахстанская команда выиграла со счётом 2:1, а Антропов забросил победную шайбу.

«Матч был с высоким накалом, принципиальная игра для нас, потому что в Астане мы проиграли 0:5. Тогда счёт получился таким разгромным потому, что мы потеряли много сил и эмоций в предыдущей встрече с московским „Динамо“.

Конечно же, сейчас мы жаждали реванша и получили то, что хотели. Начали хорошо, первые 10 минут владели преимуществом, забили, но пропустили необязательную шайбу. В перерыве тренер внёс коррективы, второй период провели неплохо, снова удалось забить.

Пропустив, мы не опустили руки, продолжали играть и в итоге забили. Вообще, считаю, что наш вратарь провёл матч на очень высоком уровне», — приводит слова Антропова «Бизнес Online».