Канарейкин: уже 10-12 матчей не вижу и не слышу легионеров "Спартака" на льду

Главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин после гостевого поражения от «Автомобилиста» со счётом 0:2, которое стало для команды уже 12-м кряду, сказал, что его команда играла неплохо, но никак не могла забить. Также Канарейкин отметил крайне слабую игру легионеров команды в последних матчах.

«Считаю, мы сегодня достойно выглядели. Моментов создали достаточно в первых двух периодах, инициативой владели. Но не можем забить. Ещё и удача отворачивается. Уже давно закончили играть легионеры, матчей 10-12 я их не вижу и не слышу. Но есть у нас и группа людей, которая продолжает везти этот воз. „Автомобилист“ хотел выиграть больше, в третьем периоде создал много моментов, а три удаления, которые мы получили на этом отрезке, не дали нам развиваться в игре», — приводит слова тренера официальный сайт «Автомобилиста».