"Барс", "Белые Медведи" и "Кузнецкие Медведи" одержали победы

В очередных матчах игрового дня в МХЛ, которые состоялись в Оренбурге, Челябинске и Астане, «Барс» разгромил «Белых Тигров» со счётом 6:1, «Белые Медведи» всухую переиграли «Мамонтов Югры» — 3:0, а «Кузнецкие Медведи» на выезде были сильнее «Снежных Барсов» — 5:2.

В Оренбурге один из лидеров Востока «Барс» уверенно разобрался с местными «тиграми», забросив в каждом из периодов по две шайбы. В Челябинске «Белые Медведи» перебросали «мамонтов» 46-27 и забили в ворота соперника три безответные шайбы. «Сухарь» на свой счёт записал Василий Демченко. В Астане местные «барсы» уступали «Кузнецким Медведям» 0:3 после 40 минут игры, однако сумели сократить разрыв в счёте до минимума, но в оставшееся время пропустили ещё дважды.