Видео. "Адмирал" — "Трактор"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Трактором». Встреча проходила в Владивостоке и завершилась победой гостей со счётом 4:3 ПБ.

Хозяева открыли счёт на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Сергея Барбашева. К середине первого периода Дмитрий Рябыкин сравнял счёт, а спустя полторы минуты Игорь Валеев второй раз огорчил голкипера гостей. Хозяевам льда удалось отыграться в начале второго игрового отрезка – отличился Никлас Бергфорс. В середине третьего игрового отрезка Андрей Костицын вывел свою команду вперёд, однако хозяевам вновь удалось отыграться силами Андрея Никитенко. Овертайм победителей не выявил. В серии послематчевых бросков победный буллит реализовал Евгений Кузнецов.