"Стальные Лисы" проиграли "Челнам"

В регулярном чемпионате МХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них «Стальные Лисы» принимали «Челны». Встреча, прошедшая в Магнитогорске на льду «Арены-Металлург», завершилась победой гостей со счётом 4:3.

Хозяева льда открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Тимура Шингареева. В начале второго игрового отрезка забил Айдар Ханнанов, а сразу после второго перерыва Александр Евчу вновь огорчил голкипера хозяев. На 48-й минуте встречи Семён Гаршин сравнял счёт, однако к середине периода Иван Котенков вывел свою команду вперёд при игре в большинстве, а спустя минуту Вячеслав Плотичкин забросил четвёртую шайбу хозяевам. Также отличился Артур Болтанов на 59-й минуте матча.