"Каролина" уступила "Лос-Анджелесу", Худобин отразил 28 бросков из 30

На льду стадиона «Стэйплс-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Лос-Анджелесом» и «Каролиной». «Короли» открыли счёт за минуту до первого перерыва, когда отличился Майк Ричардс — 1:0. Но уже через 41 секунду защитник «ураганов» Андрей Секера восстановил равенство — 1:1. В середине третьего периода Алек Мартинес точным броском завершил розыгрыш лишнего игрока и вывел «Кингз» вперёд — 2:1. За минуту до финальной сирены Джастин Уильямс поразил пустые ворота «Каролины» и тем самым установил окончательный результат встречи — 3:1 в пользу подопечных Дэррила Саттера.

Российский голкипер «Харрикейнз» Антон Худобин отразил 28 бросков из 30. Его соотечественник Вячеслав Войнов баллов за результативность не набрал.