"Трактор" всухую уступил "Торпедо" и осложнил свою задачу на выход в плей-офф

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Челябинске, «Трактор» всухую проиграл нижегородскому «Торпедо», уступив со счётом 0:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 10-4, однако пробить Георгия Гелашвили не сумели. Во втором игровом отрезке гости выровняли игру, но ни одна из команд снова не смогла забить.

Единственная шайба в матче была заброшена на 45-й минуте встречи форвардом «Торпедо» Вадимом Краснослободцевым. В оставшееся время «Трактор» так и не сумел распечатать ворота Гелашвили и в итоге уступил. Отметим, что подопечные Валерия Белоусова значительно осложнили свою задачу на попадание в плей-офф. За один тур до окончания регулярного чемпионата «Трактор» отстаёт от восьмого места, которое занимает «Адмирал», на одно очко.