"Локо", ХК МВД и "Красная Армия" удвоили своё преимущество в сериях

Очередные матчи плей-офф МХЛ прошли в Ярославле, Балашихе и Москве. «Локо» переиграл питерское «Динамо» со счётом 4:3, ХК МВД был сильнее «Молодой Гвардии» — 3:2, а «Красная Армия» разгромила «Динамо-Шинник» — 7:0. Отметим, что все три команды повели в серии плей-офф со счётом 2-0.

В Ярославле хозяева льда вели со счётом 3:1 после двух периодов, однако затем позволили сопернику отыграться, но в заключительные пять минут матча Вадим Хлопотов принёс «Локо» победу. ХК МВД проигрывал со счётом 0:2 после 40 минут игры, но в заключительном периоде сумел забросить три безответные шайбы и победил. «Красная Армия» без особых проблем разобралась с «Динамо-Шинником», перебросав бобруйский клуб 38-13 и забросив семь безответных шайб.