Видео. "Адмирал" — "Металлург" (Магнитогорск)

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Кубка Гагарина между «Адмиралом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча проходила во Владивостоке и завершилась победой хозяев льда со счётом 4:3 ОТ.

Хозяева льда открыли счёт спустя две минуты с начала встречи, когда цели достиг бросок Феликса Шюца, однако к середине первого периода гости отыгрались силами Даниса Зарипова. В начале второго игрового отрезка Илья Зубов вывел владивостокскую команду вперёд. Игроки «Магнитки» сумели почти сразу сравнять счёт. Отличился Михаил Юньков. На 33-й минуте встречи вновь сумел отличиться Шюц. В середине заключительной двадцатиминутки Крис Ли сравнял счёт. В овертайме принёс победу «Адмиралу» Илья Зубов.