"Красная Армия" победила "Белых Медведей", забив четыре гола в третьем периоде

В стартовом матче полуфинальной серии плей-офф МХЛ «Красная Армия» одержала волевую победу над «Белыми Медведями», переиграв соперника со счётом 5:2. Гости вышли вперёд на восьмой минуте встречи после броска Никиты Крамского, но уже через полторы минуты Алексей Закарлюкин счёт в матче сравнял.

Во втором игровом отрезке Артём Пеньковский реализовал большинство и вывел «медведей» вперёд. Развязка матча наступила в заключительном периоде, когда гости забросили в ворота челябинской команды четыре безответные шайбы и вырвали победу. Дубль на свой счёт записал Ильдар Шиксатдаров, ещё по разу отличились Максим Мамин и Артём Прохоров. Таким образом, «Красная Армия» повела в серии 1-0, а следующая игра противостояния состоится завтра, 7 апреля, также в Челябинске.

Счёт в серии: 0-1.