Трифонов: длительное отсутствие практики сказывается

Капитан «Рубина» Лев Трифонов прокомментировал игру своей команды в четвёртом матче полуфинала плей-офф ВХЛ с «Молотом-Прикамье».

«Начали встречу хорошо, повели 2:0, но потом наступил какой-то провал. Расслабились, допустили ошибки и получили два гола в свои ворота. Хотя главный тренер старался нас успокоить, призывал не нервничать. В частности, в обязанности нашего звена входила нейтрализация тройки, где играют браться Ушенины, но сдержать их мы не смогли. Счёт соперники сравняли. Разумеется, вся команда радовалась голу в овертайме. Саня Незнамов принял правильное решение, поставил точку в матче. Сейчас мне нужно не разговаривать, а играть, набирать форму и приносить команде реальную пользу на льду. Честно говоря, пока ощущаю себя не совсем в своей тарелке. Длительное отсутствие практики сказывается», — цитирует хоккеиста пресс-служба «Рубина».

Напомним, «Рубин» в овертайме обыграл «Молот-Прикамье» со счётом 3:2 и повёл в серии 3−1.