Антипов: у «Динамо» большая проблема с реализацией большинства

Главный тренер балашихинского «Динамо» Анатолий Антипов подвёл итоги матча регулярного чемпионата ВХЛ с «Зауральем».

«Снова первыми забили, владели инициативой. Но затем последовали удаления, которые дали возможность сопернику вздохнуть, перевести дыхание и найти свою игру. Во втором периоде снова вышли вперёд, но ещё не научились играть по счёту, удерживать своё преимущество. Большая проблема с реализацией большинства. В овертайме не смогли реализовать преимущество «4 на 3». К некоторым игрокам обороны есть большие вопросы. Не первый раз ошибки одних и тех же людей приводят к шайбам в наши ворота», — цитирует Антипова официальный сайт ВХЛ.

Напомним, балашихинское «Динамо» в домашнем матче уступило курганскому клубу в серии буллитов со счётом 2:3.