Гулявцев: ничего страшного не произошло, сделаем поправки к следующей игре

Главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев после поражения от «Казцинка-Торпедо» в матче регулярного чемпионата ВХЛ подвёл итоги этой встречи. По его словам, к следующему матчу с «Ермаком» в команде произойдут поправки по составу.

«Неплохо провели первый период, хотя и давали сопернику создавать моменты, но в целом только первый период из всей игры можно занести нам в актив. Во втором периоде пропустили две шайбы – сработал инстинкт у хоккеистов спасения матча в одиночку. Начали переигрывать смены, потом, не отдышавшись, снова выходить, не свежие. Никому не в новость, что если ты не свежий выходишь, то и голова не соображает.

Пропустили четвёртый гол, опять же из-за ошибки защитника, когда вышел в ноль Кочетков. Однако ничего страшного не произошло. Но после пятого гола ребята вновь начали доставать из себя «по одному». Игра не складывается, команда соперника поймала кураж, в обороне практически ничего не давала сделать. Последний шанс на спасение, как-то зацепиться был, когда мы играли вшестером, но не получилось. Но ничего страшного не произошло, сделаем поправки к следующей игре по составу, по игре. Самое главное, что у ребят есть желание, но иногда этого не хватает», — цитирует Гулявцева официальный сайт клуба.

Напомним, «Казцинк-Торпедо» в Усть-Каменогорске взял верх над пермским «Молотом-Прикамье» со счётом 5:3.