«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ прошёл в Нижнекамске, где местный «Нефтехимик» одержал победу над минским «Динамо», переиграв соперника в дополнительное время со счётом 5:4 ОТ. В концовке первого периода хозяев льда вперёд вывел Александр Королюк, а во втором игровом отрезке Пётр Хохряков удвоил преимущество «Нефтехимика».

Однако вскоре гости с интервалом в четыре минуты забили дважды и сравняли счёт в матче. Голы на свой счёт записали Пол Щехура и Шарль Лингле. Тут же хозяева льда получили право на буллит, и Пётр Хохряков оформил дубль. В оставшееся время «Динамо» ещё дважды отыгрывалось в счёте, причём перевести игру в овертайм минчане смогли за 45 секунд до финальной сирены. В дополнительное время Тим Стэплтон принёс хозяева льда победу. Отметим, что «Нефтехимик» проводил первый матч под руководством Рафика Якубова.