Никитин: беспокоит, что ЦСКА снова не смог удержать преимущество

Тренер ЦСКА Игорь Никитин после домашнего поражения от магнитогорского «Металлурга» со счётом 1:2 посетовал на то, что команда не смогла поддерживать высокий темп, заданный в первом периоде, до конца встречи.
«Хорошо провели первый период, но, к сожалению, не смогли выдержать такой темп во втором и третьем периодах. Позволили сопернику вернуться в игру. После второй шайбы «Металлурга» нам не хватило эмоций, чтобы отыграться. Беспокоит, что не смогли снова довести матч до победы в игре с сильным соперником. Чтобы выигрывать такие матчи, нужно держать высокий уровень всё время, три периода. Жарков получил серьёзное повреждение. Надеемся на его скорейшее возвращение в строй, но когда это случиться, пока не знаем», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.