Буцаев: не все игроки ХК «Сочи» понимают свою ответственность на льду

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев поделился своими впечатлениями от матча с нижегородским «Торпедо», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 1:2. Наставник отметил, что его команда провалила первый период, а начала играть в свой хоккей только после серьёзного разговора в перерыве.

«Первый период остался сегодня за соперником, после чего нам пришлось провести разбор полётов. Мы донесли до ребят то, что хотели донести, и во втором периоде увидели игру, которую хотели увидеть в исполнении нашей команды. К сожалению, у нас не все игроки понимают свою ответственность, и поэтому бывает такой результат. В хоккей нужно играть все 60 минут. Ключевым же моментом считаю нереализованное в третьем периоде численное преимущество. Соперник дотерпел, дождался своего шанса и организовал гол в контратаке. По желанию и старанию мне не в чем упрекнуть подопечных во втором и третьем периодах, но мы вновь забрасываем всего одну шайбу», — цитирует Буцаева пресс-служба «Торпедо».