«Сан-Хосе» по буллитам переиграл «Колорадо»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо Эвеланш» и «Сан-Хосе Шаркс», состоявшийся на льду «Пепси-центр» в Денвере, завершился со счётом 3:2 в пользу гостей, которые были чуть более удачливы в серии буллитов.

«Сан-Хосе» открыл счёт на 10-й минуте, когда отличился Брент Бёрнс. Хозяева отыгрались уже во втором периоде усилиями Алекса Тэнгуэя. В третьей двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами в исполнении Габриэля Ландескога и Логана Кутюра. В основное время встреча завершилась со счётом 2:2.

В овертайме соперники выявить сильнейшего не сумели, а в серии буллитов точнее оказались «акулы». Патрик Марло и Джо Павелски свои попытки реализовали, тогда как Алекс Тэнгуэй и Мэтт Дюшейн поразить ворота Антти Ниеми не смогли.