Буцаев: замена вратаря на буллитах? Хотели напугать соперника

Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над «Йокеритом» по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Мы играли против очень хорошего соперника, который умеет забивать в большинстве. Предупреждали ребят, что должны меньше удаляться, но, к сожалению, и в первом периоде, и во втором мы получили очень много штрафа. Тем не менее сумели выстоять в тяжелые минуты, хотя это отняло много сил…

Победа всегда есть победа, какая бы тяжелая она ни была. Готовимся к следующему сопернику, не менее грозному. Довольны, что сумели обыграть «Йокерит»… С чем связана замена вратаря после первого буллита? Хотели немного напугать соперника, получилось", – отметил Буцаев.