«Торонто» одержал волевую победу над «Оттавой» в выездном матче

В матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Оттава Сенаторз» в домашних стенах проиграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:5. Хозяева открыли счёт уже на третьей минуте встречи, когда отличился Майк Хоффман. Питер Холланд сравнял счёт, но до конца первого периода «Оттаве» удалось выйти вперёд усилиями Кайла Турриса. Во второй двадцатиминутке Джеймс ван Римсдайк сравнял счёт, но Марк Стоун вновь вывел хозяев в лидеры. На это «Торонто» ответил двумя шайбами, авторами которых стали Джош Лейво и Майк Санторелли. Итоговый счёт уже в третьем периоде установил Дэвид Кларксон.

Отметим, что этот матч должен был состояться 23 октября, но был перенесён по причине террористического акта у здания канадского парламента.