Царёв: знали, что с «Барсом» лёгкой прогулки не будет

Исполняющий обязанности главного тренера «Ариады» Андрей Царёв подвёл итоги матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги с «Барсом», в которой волжская команда одержала победу со счётом 3:1.

«Я своих ребят настраивал именно на такой хоккей – жёсткий, без прокатов. Предупреждал: несмотря на то что у соперника команда молодая и амбициозная, лёгкой прогулки у нас не будет. Это было видно уже по первому периоду. Пришлось в перерыве в раздевалке немного поговорить на повышенных тонах, дать понять, что мы не имеем права проигрывать. Ребята собрались, в какой-то момент даже «окрысились» и довели игру до логического конца. Нам эта победа, особенно – в основное время, нужна была как воздух», — цитирует Царёва официальный сайт ВХЛ.