Смагин: доволен самоотдачей своей команды

4 апреля 2009, суббота. 20:02. Хоккей

Главный тренер ижевской «Ижстали» Александр Смагин после победы в четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф в высшей лиге над альметьевским «Нефтяником» (3:2 ОТ) остался доволен самоотдачей своей команды и поделился своими впечатлениями о матче.

«Соперники равны. Обе команды хорошо двигались, боролись, бились до конца. Вчера в третьем матче мы провалили второй период, и „Нефтяник“ забил три шайбы. Потом вроде оживились, но в конце нам немного не хватило удачи. В результате проиграли 1:4.

Сделали ребятам замечания, и сегодня я очень доволен командой. Прежде всего в плане самоотдачи. Да, были ошибки после того, как повели 2:0. Быстро пропустили, и игра снова перешла в нервное русло. А победили в результате грубой ошибки игрока „Нефтяника“, в результате чего получился выход один на один с вратарём. Сезон продолжается», – цитирует Смагина официальный сайт альметьевского клуба.

Напомним, что пятый, решающий матч четвертьфинальной серии между «Ижсталью» и альметьевским «Нефтяником» пройдёт 6 апреля в Ижевске. Победитель серии в полуфинале встретится с МХК «Крылья Советов».

Источник: Официальный сайт ХК "Нефтяник" (Альметьевск) Сообщить об ошибке