Ларсен: стараюсь не забивать голову разговорами о финансовых проблемах «Югры»

Защитник «Югры» Филип Ларсен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом», в котором его команда уступила со счётом 2:3. Также хоккеист заявил, что старается не забивать голову разговорами о финансовых проблемах клуба.

«Мы играли против очень хорошей команды. Матч был проигран в первом периоде. Нельзя было так начинать игру. Мы пропустили два быстрых гола, пришлось догонять «Ак Барс», а это не так просто. Во втором периоде нам удалось перехватить инициативу, но сравнять счёт не получилось.

Что касается меня, то я стараюсь не забивать голову разговорами о финансовых проблемах клуба. Мы боремся за место в плей-офф, нужно выполнить эту задачу. У нас не должно быть времени думать о чём-то другом. Нужно играть, а всё остальное решится в конце сезона. Есть ли у нас долги по зарплате? Не хотел бы комментировать эту тему», — цитирует Ларсена «Р-Спорт».